Investigación en Sistemas de Salud

Imagen Contacto
Dirección:
Universidad No. 655 Col. Santa María Ahuacatitlán,
Cerrada Los Pinos y Caminera.
Cuernavaca, Morelos, México.
C.P. 62100

Teléfono: (777)329 3000 Ext. 5912, 5307 y 5328

http://www.insp.mx/centros/sistemas-de-salud.html

Enviar un correo electrónico. Todos los campos con * son obligatorios.
Subdirección de Sistemas de Información

COORDINACIÓN GENERAL DEL PORTAL
Nenetzen Saavedra Lara
nslara@insp.mx

GESTIÓN DE LA INFORMACIÓN
Magdalena Morales López
mmorales@insp.mx

PLATAFORMA TECNOLÓGICA
Ma. Luisa López Salazar
luisa.lopez@insp.mx

PROGRAMACIÓN
Erika Hernández Deheza
ehdeheza@insp.mx

Dolores Maya Figueroa
dolores.maya@insp.mx

Silvino Vidal Celis
silvino.vidal@insp.mx

DISEÑO GRÁFICO
Paola Navarrete Guadarrama
paola.navarrete@insp.mx

RESPONSABLE DE CONTENIDOS
Gabriel Millán Garduño
gabriel.millan@insp.mx